Расписание творческих коллективов ДК

 

Название коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Народный  коллектив

Ансамбль танца «Ровесник»

балетмейстер

О.Г.Иванова

концертмейстер

И.С.Лобовикова

 

Выходной

Танцзал

16.00-18.00

старшая группа  18.00-20.00   средняя группа

 

Малый зал

17.00-18.30  

 2 младшая группа

18.30-20.00

1 младшая группа

Комната 10

16.00-18.00

старшая группа

СЦЕНА

17.00-17.30

Комната 10

18.00-20.00   средняя группа

 

Комната 10

17.00-18.30

2 младшая группа

Комната 10

18.30-20.00

1 младшая группа

Выходной

СЦЕНА

и Танцзал

9.00-11.00

старшая группа 

11.00-13.00

средняя группа

13.0015.00

 1 младшая группа

Шоу группа

«Терпсихора»

А.А.Третьякова

 

Фойе

18.00-21.00

 

 

Комната 10

18.00-21.00

 

Выходной

Мал. гост.

18.00-21.00

Малый зал

17.30-20.00 

 

Выходной

Образцовый коллектив

хореографическая студия

«Зазеркалье»

балетмейстер

Т.А.Колосова

концертмейстер

О.А.Заруднева

Танцзал

17.00-18.30

средняя группа

18.45-19.55

младшая группа

20.00-21.30

старшая  группа

 

Танцзал

 

Выходной

Танцзал

09.00-10.15

подготовит группа

15.00-16.45

подготовит группа

17.10-18.40

средняя группа

18.45-19.30

младшая группа

Сцена

19.30-20.00

младшая группа

Танцзал

20.00-20.45

Сцена

20.45-21.30

старшая  группа

Комната 10

15.00-17.15

индивидуальные занятия

 

Танцзал

14.00-15.00

мальчики

15.00-16.00

подготовит группа

16.00-17.30

средняя

группа

17.30-19.00

младшая группа

19.00-21.30

старшая  группа

 

Выходной

Волонтерская группа

 

куратор

А.С. Олькова 

Выходной

 

Комната 87

16.30-18.30

Театраль

ные игры

 

Комната 87

16.30-18.30

Индивидуальные занятия

Комната 87

16.30-18.30 сценическая речь

 

Выходной

Комната 87

14.45-15.25

15.45-16.30

16.45-17.30

«Калейдоскоп»

17.30-18.45

репетиции

Выходной

Народный коллектив

хор

«Русская песня»

руководитель

Н.Н.Казанцева

Комната 88

11.00-15.00

Индивидуальные занятия

17.00-19.00

хор

Комната 88

11.00-15.00

Индивидуальные

Комната 88

СЦЕНА

17.00-19.00

хор

Комната 88

11.00-15.00

Индивидуальные

Комната 88

17.00-19.00

хор

Выходной

 

Выходной

Театр кукол  

«Улыбка»

Режиссеры

Л.В. Литовская    Е.В.Беляева

 

 

 

Комната 83

14.30-16.00

младшая,  средняя  группы 

 

Комната 83

08.30-10.00  младшая,  средняя группы 

15.00-17.00

старшая   группа

СЦЕНА

16.30-17.00

 

Выходной

 

Комната 83

08.30-10.00  младшая,  средняя  группы 

15.00-17.00

старшая группа

Комната 83

14.30-16.00

младшая,  средняя  группы 

 

Комната 83

12.30-14.10

младшая, средняя группы

15.00-17.00 старшая группа

Выходной

Народный

коллектив

вокальный ансамбль

«Лира»

 

хормейстер  Т.Ф.Рудева

Комната 39

Индивидуальные занятия

Малый зал

17.00-20.00

Комната 39

Индивидуальные занятия

СЦЕНА

18.00-21.00

 

Комната 39

Индивидуальные занятия

Б/зал

17.00-19.00

Комната 39

СЦЕНА

13.00-16.00

Комната 39

Индивидуальные занятия

СЦЕНА

17.00-20.00

 

Выходной

 

Выходной

Образцовый  коллектив детская эстрадная студия

«Калейдоскоп»

хормейстер О.А.Коптева

хореограф Н.В.Собакинских

Комната 85  вокал

18.00-18.40

18.45-19.25

19.45-20.25

хореография

СЦЕНА

18.45-19.25

19.30-20.30

20.30-21.10

Комната 85  вокал

17.15-17.55

18.00-18.40

ансамбль

Мал. гост.

хореография

18.00-18.40

Выходной

Комната 85  вокал

17.15-17.55

Мал. гост.

хореография

18.00-18.40

18.45-19.25

19.45-20.25

СЦЕНА

20.00-20.45

Мал. гост.

20.30-21.10

Комната 85  вокал

09.00-09.40

15.00-15.40

16.00-16.40

Комната 85  вокал

14.00-14.40

15.00-15.40

16.00-16.40

СЦЕНА

14.00-17.00

Комната 87

Актерское мастерство

 14.45-15.25

15.45-16.30

16.45-17.30

 

 

Выходной

Студия  современного танца

«Витамин»

руководитель Н.В.Собакинских

10. кл.

17.00-18.00

СЦЕНА

18.00-18.45

10. кл.

17.00-18.00

 

Танцзал

17.30-21.15

 

Танцзал

17.30-21.15

СЦЕНА

20.00-21.15

Выходной

Выходной

Народный

коллектив

хор ветеранов

«Прялица»

руководитель О.М.Млынская

Комната 67

10.00-12.00

хор

14.15-16.00

Вокальный класс

 

Комната 67

10.00-12.00

хор

15.15-16.00

Вокальный класс

 

 

 

Комната 67

10.00-12.00

хор

17.00-17.45

Вокальный класс

 

Выходной

Выходной

Клуб авторской песни

«Малахитовя гостиная»

Руководитель

Д.Ю. Бахтияров

Выставочный зал

19.00-21.00

 

 

 

 

 

 

Театральная группа

«Третий звонок»

Режиссер

И.В.Клюева

Мал. гост.

17.00-19.00

 

Мал. гост.

17.00-19.00

 

Мал. гост.

16.00-18.00

Выходной

Выходной

Вокальный ансамбль

«Русский стиль»

Фольклорный  ансамбль

«Реченька»

Руководитель

Ю.В.Журавлева

Комната 87

19.00-21.00

«Русский стиль»

Комната 87

18.00-19.00

«Реченька»

Комната 87

19.00-21.00

«Русский стиль»

Комната 87

18.00-19.00

«Реченька»

19.00-21.00

«Русский стиль»

 

Выходной

Выходной

Группа

«Здоровье»

Ответственная

В.И.Волохина

 

 

Танцзал

12.00-13.00

 

Танцзал

12.00-13.00

 

 

Внимание! В расписании творческих коллективов возможны изменения!

 


Напечатать Вернуться назад